Аэроэкспрессы с 1 апреля будут отправляться каждый час

Фото: aeroexpress.ru
С 1 апреля отправление аэроэкспрессов будет осуществляться один раз в час, сообщает пресс-служба компании-перевозчика. Поезда в сторону аэропорта Шереметьево с Белорусского вокзала будут отправляться в пять минут каждого часа, начиная с 6:05 до 23:05 включительно. В обратную сторону — в 15 минут каждого часа, с 5:15 до 23:15 включительно.
Отправление аэроэкспрессов в Домодедово и Внуково будет происходить каждый час ровно в ноль минут. С Павелецкого вокзала в Домодедово — с 6:00 до 23:00 включительно, с Киевского вокзала во Внуково — с 6:00 до полуночи включительно.
Срок действия всех электронных билетов на аэроэкспресс, приобретенных с 1 февраля, продлен до 31 декабря 2020 года. Компания «Аэроэкспресс» выполняет все необходимые дезинфекционные мероприятия, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и не допустить распространения инфекции.
Ранее сообщалось, что внутренний пассажиропоток российских авиакомпаний в марте снизился на 17%. Перевозки на международных направлениях упали более чем на 44% из-за массовой отмены рейсов.