25 Августа Воскресенье
+ 19,5 C, Пасмурно

Борцы из Подмосковья завоевали бронзовые медали в юношеском первенстве России

25 Апреля 2019 108
Руслан Черткоев занял третье место в категории до 80 килограммов, а в категории до 92 килограммов бронзу в копилку региона принес Рамадан Тинамагомедов.

Руслан Черткоев и Рамадан Тинамагомедов из Подмосковья завоевали бронзовые медали в первенстве России среди юношей до 18 лет по вольной борьбе в Иркутске. Как рассказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, спортсмены растут, совершенствуют мастерство и навыки, что и помогает им выигрывать медали главных национальных соревнований. Так, Руслан Черткоев занял третье место в категории до 80 килограммов, а в категории до 92 килограммов бронзу в копилку региона принес Рамадан Тинамагомедов. В соревновании приняли участие 367 спортсменов из 40 регионов России.