На заснеженных полигонах Подмосковья прошли соревнования танкистов
Экипажи боевых машин стреляли по различным мишеням с места и в движении. Танкисты форсировали водную преграду, проходили колейный мост и показывали маневренность, обходя заграждения.

Фото: i.mycdn.me
Более тысячи танкистов и мотострелков гвардейской танковой армии Западного военного округа приняли участие в отборочном этапе армейских соревнований по «Танковому биатлону» и «Суворовскому натиску», сообщает телеканал « Звезда». Состязания прошли на полигонах Головеньки и Алабино.
На полигонах собрались 150 лучших экипажей танков Т-80, Т-72Б3 и БМП-2, БМП-3, а также полки танкистов Таманской и Кантемировской дивизии. Судьи следили за исполнением заданий первого этапа соревнования. Результаты отборочного этапа станут известны в конце января.