15 Апреля Четверг
17 C, ясно

Подмосковные дайверы взяли золото на чемпионате России

15 Ноября 2020 36

Два дайвера из Московской области завоевали золотые медали в парной дистанции на первенстве и чемпионате России по подводному спорту.

Турниры прошли в Санкт-Петербурге в Центре водных видов спорта "Невская волна". В первенстве и чемпионате России принимали участие свыше 100 спортсменов из 15 регионов России. Спортсмены Максим Быковец и Алексей Кулик завоевали золотые медали в парной дистанции на полосе препятствий, передает РИАМО.

Министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков отметил, что в феврале 2020 года Быковец и Кулик стали обладателями Кубка России по спортивному дайвингу.