26 Июня Среда
+ 21 C, Пасмурно

Подмосковные спортсмены принесли сборной России почти половину медалей на соревнованиях по боксу

19 Марта 2019 108

Сборная Россия заняла первое место в общекомандном зачете Первенства Европы по боксу среди юниоров, добившись рекордного результата - 15 медалей.

Первенство Европы по боксу среди юниорок и юниоров в возрасте от 19 до 22 лет завершилось во Владикавказе. Сборная России выиграла 15 медалей: 12 золотых, две серебряные и одну бронзовую. Каждый из шести спортсменов Московской области в составе сборной России принес команде награду, об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Золотые медали в разных весовых категориях завоевали: Владимир Мнацаканян, Алексей Семыкин, Владислав Иванов, Екатерина Пальцева и Мария Шишмарева. Гелюса Галиева принесла в копилку сборной серебро в весовой категории до 51 килограмма.