Программа фестиваля стильных свадеб WFEST 2016

WFEST cтавит своей целью повышение уровня осведомленности будущих молодоженов в вопросах подготовки к свадьбе и поэтому особый упор делает на образовательную программу в рамках фестиваля.
Вас ждут интересные и ценные мастер-классы в рамках тем по организации свадеб от спикеров Марии Львовой (Для Двоих & Wedding-branding), Ксении Коренной (Нюансы), Елены Обозной (HoneyMood) , Vektor Wedding Community, Анжелики Вартересян (2 Апельсина). О моде и современном образе невесты расскажут стилист и дизайнер Татьяна Ашакова (Esteem Makeover) и директор по развитию модного бренда свадебной одежды Анна Жебелева (White Chicks). Алекс Габани - бессменный спикер WFEST - раскроет все нюансы на тему “образ жениха для свадьбы на пляже”.
Фотографы Марина и Алексей Муравник (Muravnik Photography), Егор Желов затронут темы как художественной, так и репортажной фотографии на свадьбе — каждый спикер по своей тематике. Ксения Леднева и Дарья Неретина — редакторы журнала Wedding Vibes — познакомят невест поближе со своим изданием, специальный выпуск которого готовится к фестивалю, а также в деталях расскажут о художественной съемке в современной свадебной индустрии. Свадебный регистратор Анастасия Лебезова расскажет все о процессе организации выездной регистрации, а ведущие Андрей и Сергей Негинские (Twin Brothers) в своей веселой манере поведают о том, как сблизить гостей на свадьбе!
Помимо обучающей программы WFEST порадует гостей отменным лайнапом артистов.
Главная цель WFEST - продемонстрировать посетителям, насколько разнообразен и креативен свадебный мир, а также дать молодоженам возможность выбора - на WFEST 2016 каждая пара найдет то, что ей по карману.
Следите за расписанием мастер-классов на официальном сайте фестиваля.
Цена билетов: на одну персону 400 рублей, на пару - 600 рублей по предпродаже
Купить билет
Место проведения: Арт-центр “Павелецкий”, Павелецкая набережная 2 стр.18