Студенты АСУ приняли участие в форуме «Госзаказ – За честные закупки»

В ней участвовали специалисты региональных контрольных органов, заказчиков, специализированных организаций, занятых в контрактной системе, представители госкорпораций, госкомпаний (Россети, РЖД, Газпром и др.), а также индивидуальные предприниматели из России, Азии и Африки.
Студенты АСУ работали вместе с организатором экспозиции – «Московской ассоциацией предпринимателей», целью которой был мониторинг представителей бизнеса и взаимодействия с общественными организациями. Они анкетировали предпринимателей, информировали их о работе «МАП» и возможности обращения к специалистам ассоциации при возникновении разных вопросов.
В первый день форума была проведена дискуссия о проблемах госзакупок в России, действиях общественных контролёров и роли образовательных организаций при подготовке специалистов в этой области, во второй день состоялась презентация инновационных проектов в области медицины.
За три дня работы форума-выставки подмосковные студенты почерпнули для себя много полезного, завели новые контакты, что может пригодиться им в будущей своей профессиональной деятельности.