19 Августа Понедельник
+ 20,3 C, Пасмурно

Триумф подмосковных пловцов на Первенстве России

16 Мая 2019 146
На первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок в Пензе Московскую область представляет 42 спортсмена.

За первый день соревнований представители Подмосковья завоевали 7 медалей различного достоинства. В заплыве на 50 метров брассом золото у Анастасии Макаровой, преодолевшей дистанцию за 31,8 секунды, а вслед за ней со вторым результатом и временем 32,41 секунды финишировала Ольга Турчина. Также наши девушки стали обладательницами бронзовых наград в эстафете 4х100 метров вольным стилем, показав время на финише 3 минуты 51,46 секунды. Бронзовыми призерами стали Елизавета Мельникова, Ольга Турчина, Анна Чернышева, Анастасия Макарова и Елена Шелобанова, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.