22 Июля Понедельник
+ 25,3 C, Облачно

Триумф спортсменов Подмосковья на Первенстве России по тайскому боксу

15 Мая 2019 119
На завершившимся в селе Покровское Одинцовского района Московской области Первенстве России по тайскому боксу спортсмены из Подмосковья завоевали 29 медалей различного достоинства.

Соревнования по тайскому боксу среди юношей и девушек стали рекордными по количеству участников: на ринг вышли более 650 спортсменов из 41 региона страны. Московская область была представлена сильнейшими юниорами, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки. По итогам пятидневных соревнований сборная команда юниоров Московской области завоевала 12 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей Первенства. Кроме того, Подмосковье заняло первое место в командном зачете в возрастной категории 10-11 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области со ссылкой на главу ведомства Романа Терюшкова. Победители турнира примут участие в Первенстве мира в Анталье