20 Августа Вторник
+ 13,2 C, Ясно

Успех атлетов Подмосковья на Кубке России

29 Мая 2019 119
В Сочи с 28 по 29 проходит Кубок России по лёгкой атлетике. В первый день соревнований представители Московской области завоевали 8 медалей.

На национальном Кубке встречаются сильнейшие спортсмены всей страны. Подмосковные атлеты Елизавета Царева и Софья Палкина заняли первое и второе места в метании молота, Елизавета Бондаренко завоевала золото в прыжках с шестом, среди мужчин серебряную награду завоевал Илья Мудров с результатом 5 метров 45 сантиметров. В беге на 400 метров у мужчин золотым медалистом стал Максим Федяев. Анастасия Николаева завоевала бронзу в забеге на 100 метров с барьерами. Третье место в забеге на 1500 метров заняла Екатерина Ивонина, Сергей Дубровский также завоевал серебряную медаль в этой дисциплине, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.