Онлайн-подписка на 2022 год
Здесь вы можете подписаться на журналы «Подмосковный летописец», «Горизонты культуры», «Социальная защита. Подмосковье»и «Образование Подмосковья. Открытый урок» Подробнее
Работы планируется закончить к 1 сентября.
Фото: pxhere.com
В этом году гимназии № 18 им. И.Я. Илюшина исполняется 30 лет - ремонт в ней делают впервые. Активно реконструируют крышу и бассейн. Также ремонтируют гардероб, актовый зал, идет покраска стен. Проблемы с кровлей были и в школе № 9, поэтому всю поверхность крыши заменили. Ремонт проведут в девяти образовательных учреждениях, сообщается на сайте губернатора и правительства Московской области.
Особое внимание уделяют рекреациям, общественным пространствам, спортивным залам и кабинетам. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что строительство школ и детских садов является приоритетным направление работы, так как число учеников в регионе постоянно растет.