В проект турсервиса Ruspass включили маршруты Подмосковья
В премьерном выпуске, который зрители смогут увидеть 18 августа, ведущая отправится на автомобиле из Москвы в Ярославль через Сергиево-Посадский городской округ и Переславль-Залесский.

Фото: pxhere.com
Зрителям покажут Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, музеи-усадьбы региона и многое другое. Проект сервиса Ruspass - это развлекательное тревел-шоу. Его назвали "Ruspass. Путешествия - Центральная Россия". Выпуски посвящены городам, куда можно отправиться из Москвы.
Ведущие рассказывают про красивые места для путешествий, интересные факты о городах, дают рекомендации по выбору гостиниц, кафе, ресторанов и планированию маршрутов в выходные, передает РАИМО. Как сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, развитию турбизнеса в регионе помогут меры поддержки.