В сентябре 2021 в Электрогорске откроют школу

Фото: msk.mosreg.ru
К настоящему моменту монолитные работы завершены, ведется устройство кровли и монтаж окон, отделка помещений, монтируются внутренние и наружные инженерные сети, выполняется благоустройство прилегающей территории, готовность объекта превышает 46%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется к 1 сентября 2021 года.
Согласно проектной документации, здание школы на улице Чкалова будет состоять из трех трехэтажных блоков. В школе будет актовый и спортивный залы, столовая, информационно-библиотечный центр. Общая площадь здания превысит 11 тыс. квадратных метров.
На прилегающей территории разместится физкультурно-спортивная зона с площадками для командных и подвижных игр, учебно-опытная и хозяйственная зоны, а также места для отдыха. Предусмотрены работы по благоустройству и озеленению.